Эзотерика

Решено

Упал бизнес - вопрос №803083

ПОМОГИТЕ ЧТО ПРЕДПРИНЯТЬ, МОЖЕТ ЕСТЬ ЗАГОВОРЫ ИЛИ РИТУАЛЫ. БИЗНЕС ПАДАЕТ С КАЖДЫМ ДНЕМ. Николай

октябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Николай здравствуйте. вы думаете взмахнете палочкой и все полетит вверх. Да можно сделать ритуалику. Но есть причины останавливающие ваше движение и думаю важно выяснить из, что бы решить этот вопрос. Считаю для начала вам нужен просмотр.

    октябрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Николай, Вы  не падайте духом еще не все потеряно. Есть множество ритуалов, заговоров, которые помогут Вам. А может у Вас просто усталость и Вам следует отдохнуть и набраться сил? А может конкуренты, они завидуют Вашей удачи. Это все связано между собой.

    Обращайтесь в чат, уладим Ваши неполадки с бизнесом.

    октябрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    У вас идет разрушительная энергетика на преобразование и развитие бизнеса. Бизнес становиться уязвим — нужна поддержка и защита из вне пока лучше ничего серьезного  в плане бизнеса не предпринимать — есть  ритуалы для таких целей. Если надумаете обращайтесь лично. Желаю вам удачи!

    октябрь 24, 2013 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Диагностика, а потом подбор методик по Вашей проблеме.

    октябрь 24, 2013 г.