Эзотерика

Подскажите руническую формулу на брак... - вопрос №803163

Подскажите руническую формулу на брак или на любовь?

октябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Борис Велицкий

    265-й в

    Вы сами хотите это совершить? Не правильно сделав можете ухудшать жизненные сферы свои

    октябрь 24, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Светлана для каждого ( а верней под каждого) человека делается своя формула. Ведь вы не будите носить одежду 64 размера. Обратитесь к рунологам. Нажмите на кнопку -эксперты и почитайте профиля у эзотериков.

    октябрь 24, 2013 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Лучше всего использовать самые простые формулы, состоящие из 3 рун

    Обязательным условием является правильное нанесение и зарядка формул ,

    так же необходимо подобрать правильно время  для этого действа

    октябрь 31, 2013 г.