Юриспруденция

Здравствуйте! Человек продает приватизированную комнату... - вопрос №803196

Здравствуйте! Человек продает приватизированную комнату в трехкомнатной коммунальной квартире. Соседи по комнате умерли. Вопрос На сколько перспективно купив комнату у жильца получить квартиру в целом?

октябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы не указали остальные комнаты приватизированны, есть ли у умерших соседей наследники или имущество выморочное? Но в любом случае, Человек будет иметь право преимущественной покупки, в случае если остальные комнаты будут продаваться.

    октябрь 24, 2013 г.