Медицина

добрый день около месяца болит... - вопрос №803199

добрый день. мне 50 лет. около месяца болит рука в районе плеча, но при ощупывании боль не проявляется ни в мышцах ни в суставах. Болит при нагрузках и при резком движении (чаще вверх). Ушибов не было, застужений тоже, предполагаю не правильное положение во время сна. подскажите как снять боль?

октябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Валерьевна

    33-й в Медицине

    Добрый день!

    Лечение можно назначить только после осмотра и обследования. Вам важнее снять боль или выяснить причину, которая ее вызывает?

    октябрь 24, 2013 г.