Юриспруденция

Здравствуйте! Я проживаю в Новосибирске,... - вопрос №803316

Здравствуйте! Я проживаю в Новосибирске, бывший муж проживает и прописан в Москве! Я подала на алименты! На руках есть решение суда о взыскании алиментов! Какие документы мне нужно собрать чтобы отправить их в Москву приставам по месту его прописки? Спасибо!

октябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сидорова Мария Владимировна

    289-й в Юриспруденции

    Добрый вечер! Заявление о принудительном взыскании алиментов, исполнительный лист и решение суда. Обычно суды сами направляют исполнительный листы по алиментам в ФССП по месту нахождения ответчика.

    октябрь 25, 2013 г.