Юриспруденция

У нас магазин сумок, покупательница... - вопрос №803539

У нас магазин сумок, покупательница взяла сумку попала под дождь, сумка испачкала пальто, за сумку деньги вернули, пальто в химчистке отчистили и покрасили, ей цвет не нравится. и сказала, что пока не получится тот цвет что она хочет. в итоге плащ получается золотой, что нам делать? не хочется ей вечно пальтьо это красить, а она в итоге скажет деньги давайтемне не нравится, звонили в защиту прав потребителей посоветоваться как нам поступить — нас «послали»...

октябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Вы должны возьместить реальный нанесённый ущерб, если ей не нравится, то пусть обращается в суд. Если Вы только оплачивали покраску и химчистку, а она выбирала где производить эти действия, то Вы 100% не проиграете суд.

    октябрь 24, 2013 г.