Технологии

Здравствуйте!открыла экселевский файл из почты... - вопрос №803877

Здравствуйте! открыла экселевский файл из почты аутлук и стала там заполнять таблицу, после каждой строчки нажимала сохранить, но не нажала «сохранить как», случайно коллега закрыл мой документ! реально ли его восстановить? и где его искать?

октябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Улугбек

    14-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Файлы, открываемые в браузере, и почтовых клиентах, сохраняются во временных папках.

    Самый простой способ: произвести поиск файлов с сортировкой по дате и времени. Имя файла, наверняка, будет не похоже на оригинальное. ПРидётся ориентироваться на дату/время и содержимое файла.

    Если возникнут вопросы, попробую помочь в чате.

    Удачи!

    октябрь 24, 2013 г.

    Никита Попов

    26-й в Технологиях

    Когда Вы сохранили файл Excell в первый раз, он предлогал вам директорию сохранения на вашем компьютере. Если Вы не меняли директорию сохранения, то файл будет в папке мои документы.

    октябрь 24, 2013 г.