Эзотерика

муж ушел - вопрос №803893

почему

октябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    287-й в

    Добрый вечер Оля! Скорее всего его приворожили!

    октябрь 24, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Оля не слушайте никого, без детального просмотра причин невозможно понять.Ведь вы рядом были, да так и не поняли. Но вероятно причина все же была. Без причины и вошь не прыгнет

    октябрь 25, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    кратко — неудержали.

    Счастливая семейная жизнь со своей половинкой обеспечивается тремя основными факторами
    Здесь много простых секретов, о которых Вы, видимо, не знаете.
    (тема большая, потому подробнее в чате)
    Возможность реализации этих трех факторов и создает базу для гармоничных, прочных и счастливых отношений!!!
    Вывод: нужно изменяться и создавать новые условия для новых счастливых отношений.

    ноябрь 2, 2013 г.