Юриспруденция

ст.105 ч.2 - вопрос №804007

Моего мужу арестовали по ст.105 ч.2 по предварительному сговору. Он не отрицает что всё видел но он не совершал это приступление. на месте преступления их было 3 человек. Один из них молчит, идёт в отказную а другой всё валет на моего мужа. моему мужу сказали что статью 316 у него уберают а 105 ч2 остается. подскажите пожалуйста что делать втакой ситуации

октябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Елена! Очень непростая ситуация, история знакомая.Пишите в личку, помогу.

    октябрь 25, 2013 г.