Эзотерика

Решено

нашла на даче в обоях... - вопрос №804091

нашла на даче в обоях две воткнутые паралельно иглы. Что это значит?

октябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

  • Вариации магической защиты, по мнению некоторых культур...
    Крест накрест воткнутые в дверь — от врагов, параллельные у зеркала — стражи от потусторонних сил (зеркало — врата в другие миры)
    Никто из домашних оккультными науками не увлекается? =)

    октябрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Лилия все что угодно. Важно другое-ГДЕ были эти 2 иглы воткнуты. потому что у многих есть привышка после применения воткнуть иглу в обои..........

    октябрь 25, 2013 г.

    Георгис Арина Вячеславовна

    16-й в Религии

    Дело в том, что иглы пропадают и теряются у некоторых людей со скоросью света. Во времена моего детства была традидия втыкать иглы в обои, чтобы они не потерялись и были на виду. Кому-то так удобнее. В этом нет ничего крамольного.

    ноябрь 8, 2013 г.

    Тина

    98-й в

    Выбросите их и все.

    ноябрь 9, 2013 г.