Эзотерика

Здравствуйте. =) - вопрос №80453

уважаемые астрологи! Очень мучает вопрос, выиграю ли я фотоаппарат. 20 мая 2011года будут объявлены победители. Помогите пожалуйста, а то я только эти и живу. 20.09.1993 Екатерина родилась в 10:55 Рига

май 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Будет выигрыш.

    май 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    В ответ на Ваш вопрос выпала перевернутая руна ПЕРТ. В такой позиции Перт дает знак, что все может произойти не так, как вам хотелось. Будьте готовы к томы, что на вашем пути будет много неприятных сюрпризов и препятствий.

    Судя по всему, выигрыш достанется не Вам...

    май 15, 2011 г.