Юриспруденция

здраствуйте, уважаемые юристы у меня... - вопрос №804772

здраствуйте, уважаемые юристы у меня вопрос.в прошлом году у меня был административный штраф за мелкое хищение(нелепая ситуация, пришлось взять вину на себя, чтобы младшего брата выручить), теперь пытаюсь устроиться в банк. пропустит ли служба безопасности, судимости нет, только административный штраф, но по такой статье((заранеее спасибо

октябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Елена! Все будет зависеть от службы безопасности банка

    октябрь 25, 2013 г.