Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты,скажите мне,пожалуйста, когда и... - вопрос №804877

Уважаемые эксперты, скажите мне, пожалуйста, когда и где я встречу своего мужчину, с которым обрету счастье и создам семью, кто он будет?

Наталья, 20.10.1974 в 08-00 Ижевск

октябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    В следующем году.

    октябрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    Знакомства будет через общих друзей, был у него брак неудачный, ребенок есть, с таким мужчиной будите в дальнешем.

    октябрь 25, 2013 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Наталья, на вас наведено. Ничего серьезного и смертельно опасного, но все же... Это может проявляться в неприятностях по разным делам, где, казалось бы, должно пройти все ровно, ан-нет, что-то да не ладится. Это также может и отдалять встречу вашего мужчины. Я вижу, что она уже должна была быть. Рекомендую снять и поставить защиту.

    октябрь 26, 2013 г.