Юриспруденция

Добрый день! У меня такая... - Республика Татарстан - вопрос №805167

Добрый день! У меня такая проблема… я отработала в организации три месяца. За все это время мне не платили заработную плату. По истечению трех месяцев я ушла, но расчет мне так и не заплатили! Так как работала не официально никаких справок и прочих документов кроме агентского договора у меня нет! скажите куда можно в этом случаи обратиться и есть линадежда что мне могут заплатить деньги?

октябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Напишите жалобу в налоговую, о том что работодатель берёт на работу без оформления.

    Так же жалобы в инспекцию по труду и в прокуратуру о нарушении трудового законодательства.

    октябрь 25, 2013 г.