Эзотерика

vip

Добрый вечер Я очень беспокоюсь... - вопрос №805168

Добрый вечер.Я очень беспокоюсь за здоровье моего друга Томислава, мужчины, рожденного 8 июня 1952 года… Бывшая территория Югославии.Как вам видится ситуация? Спасибо заранее.Таня.

октябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Александровна

    374-й в Эзотерике

    беречь сердце и желудок.   если есть проблемы с алкоголем то нужно отказатся от любых напитков содежащих алкоголь .

    октябрь 27, 2013 г.

    287-й в

    Добрый вечер Татьяна! У Вашего друга очень мощная внутреннея энергетика! У таких людей по жизни всегда все хорошо!

    октябрь 27, 2013 г.