здравствуйте !скажите пожалуйста что происходит... - вопрос №805224

здравствуйте! скажите пожалуйста что происходит с нашими отношениями? нет ли на нас порчи? Попова Елена(13.06.94)Попов Артем(19.04.87)

октябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Esmira

    1-й в

    Ваши отношения проблематичны в последние время, по годам есть негатив подробнее в чате.

    октябрь 25, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет порчи.Есть детство в отношениях.Вы не готовы к взрослым отношениям и можете потерять парня.

    октябрь 25, 2013 г.