Дом, отдых, хобби

Здравствуйте!Хотелось бы узнать почему после... - вопрос №805348

Здравствуйте! Хотелось бы узнать почему после превышения квоты трафика скорость ограничена на 17 дней!!! Почему такой большой срок отключения?

октябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Вадим

    7-й в Технологиях

    У вас исчерпан лимит на месяц, до нового месяца получается 17 дней. То есть за 13 дней Вы исчерпали лимит .

    октябрь 25, 2013 г.

    Ира

    22-й в Доме и отдыхе

    Узнайте условия у оператора (поставщика услуг).Если лимит для вас маленький, стоит перейти на другую услугу (тариф)

    ноябрь 4, 2013 г.