Психология

Здравствуйте у меня постоянно нету... - вопрос №805471

Здравствуйте… у меня постоянно нету настроения, я психую и не нахожу себе место.постоянные боли в сердце… плачу часто… не из-за чего...

октябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Гаплевский Дмитрий Игоревич

    83-й в Психологии

    Здраствуйте, Екатерина.В Вашем теле накопилось много страдания, которому нужен выход.Вы сдерживаете свои эмоции, но они никуда не деваются, сейчас Вы как чайник у которого от пара дергается крышка.

    Будет нужна помощь, пишите в чат.Будьте чесны с собой.

    октябрь 26, 2013 г.

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, Екатерина. У любого плохого настроения, тем более длительного, есть причина, и именно с этой причиной нужно разбираться. Есть много методов и техник, которые помогут Вам выйти из этого состояния. Думаю, Вам нужно просто выбрать психолога, открыться ему (тут нужны доверительные отношения) и на основании консультации выбрать конкретные виды помощи, которые помогут Вам выбраться из Вашей ситуации. Выбор всегда за Вами. Желаю удачи… И хорошего настроения.

    октябрь 26, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Катя, примите некоторые советы, если хотите изменить свою жизнь к лучшему, например:

    1."у меня постоянно нету настроения"

    Совет: настроение- это категория меняющаяся и его изменения относится к норме.

    2."я психую"

    Совет: найдите и уберите причины вашего «психа» и освойте навыки контроля и освобождения от негативных эмоций.

    3.«и не нахожу себе место»

    Совет: попробуйте найти себе увлечение, например, поучитесь дайвингу и т.д.

    4."постоянные боли в сердце"

    Совет: сходите на очный прием в кардиологу.

    5."плачу часто… не из-за чего..."

    Совет: освойте навыки позитивного мышления.

    Мудрости вам.

    октябрь 26, 2013 г.