Эзотерика

Решено

Здравствуйте проснулась,лежу странное ощущение спокойного... - вопрос №805542

Здравствуйте.проснулась, лежу.странное ощущение спокойного страха.сейчас приснился сон как будто хожу я с подругой по рынку и одна женщина у которой я что то покупаю, говорит что недолго мне осталось.потом вижу идём мы дальше по тому же рынку и останавливаемся возле двух торгашек, одна из них якобы цыганка, хотя и не похожа внешне.и как будто я понимаю, что очень хорошие людиэти две тётки.и вот обе мне они говорят:«тебе недолго осталось», а подруга моя спрашивает сколько именно.они ответили, что ну лет 20-30 максимум.и когда мы уходили, эта женщина спряталась как будто неподалёку и провожала взглядом пронзительным очень.а я понимаю как бы, что этим она молитву на меня читает на оберег, потому что жалко стало ей, что получится о всё у меня.вот теперь думаю что бы это могло означать.жутковато.

октябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Nick

    424-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон, предвещающий смерть, выглядить совешенно иначе. Ваш сон гпредупреждает о сплетнях, обмане и говорит о ваших собственных страхах. Удачи!

    октябрь 26, 2013 г.