Медицина

нет оргазма. - вопрос №805562

Здравствуйте. У меня проблемы с эрекцией. не кончаю когда занимаюсь сексом с мужем. эрекция была пару раз во сне. И влечение к мужу тоже пропало. Помогите мы на гране развода из-за этого. в детстве ко мне приставал отчим. и когда началась половая жизнь у меня я не испытала оргазма ни разу нес одним из партнеров.

октябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • «Переводя» Ваше письмо, я понял, что у Вас проблема с сексуальным возбуждением, осложнившаяся потерей влечения, возможно, на почве боязни половых отношений!

    Напишите в чат — попробуем разобраться!

    Любви и здоровья Вам!

    октябрь 26, 2013 г.