Эзотерика

Решено

Семейные отношения - вопрос №805565

Муж ушел к любовнице, очень любит сына. Вместе мы прожили 16 лет, она значительно моложе. Сейчас мы живем в разных городах. Я Светлана, дата рождения 12.11.1964, муж Алексей, 12.04.1976. Возможно ли наше воссоединение?

октябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да возможно.Если только молодайка хитростью не родит ребенка.

    октябрь 26, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Он очень хочет вернуться.Считает что сделал большую глупость.Он, вернется, может быть не так скоро, но вернется.

    октябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Если просто ждать, то воссоединение будет чудом. Если, допустим, заказать магу работу по разрыву связи мужа с любовницей, и по возвращению его  в семью, то воссоединние будет вполне возможным.

    октябрь 26, 2013 г.