Юриспруденция

Здравствуйте Помогите пожалуйста Муж-сотрудник ГУФСИН... - вопрос №805668

Здравствуйте. Помогите пожалуйста Муж-сотрудник ГУФСИН уже 13 лет. Собственного жилья у него нет. Полгода назад я взяла ипотеку а он соответственно по закону пошёл созаёмщиком. Квартиру я оформила на себя, он не собственник а только должник перед банком. По этой квартире он нотариальное заявление написал, что согласен на мой кредит т.е. даже в судебном порядке она ему всё равно недостанется. Сейчас у него на работе стали собирать документы на жильё и говорят, что ему не положено. Но ведь в департаменте на него не зарегистрировано ни один объект недвижимости В случае развода он вообще без жилья останется. Неужели нет никакого выхода, ведь столько лет работе отдал? Заранее спасибо

октябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    почему вы считаете, что он после развода ничего не получит? Квартира куплена в браке, поэтому ему в случае развода будет принадлежать 1/2 доли  этой квартиры.