Медицина

Решено

здраствуйте какие можно попить гормоны... - вопрос №805751

здраствуйте какие можно попить гормоны для увеличения груди?

октябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте! Мария,  если у вас имеется задержка полового развития, нет месячных, не формируются вторичные половые признаки, есть признаки инфантилизма по УЗИ органов малого таза, то тогда показано назначение эстрогенов- женских половых гормонов. Если этих отклонений нет, то назначение гормонов не показано. Попробуйте укрепить грудные мышцы — отжимания от пола, сгибание палки (гибкого троса), это подтянет и оформит молочные железы.

    октябрь 26, 2013 г.