Эзотерика

Снился сон ,что я очень... - вопрос №805755

Снился сон, что я очень красивая сижу за накрытым столом, и интересно что я вся одета в светло синем почти цвета морской волны хиджабе а на голове какието золотые венки у меня, и вдруг я увидела что я без сережков, достала какуюту шкатулку и из нее взяла огромные изумруды камни типо сережки я их мримерила но они мне не подошлиочень были зеленые.и я проснулась. П.П. Я вообщето християнка

октябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Сон к гармоничным взаимоотношениям, при условии, что Вы проявите мудрость и терпение. Если не замужем, то такой сон может говорить о Вашей готовности к замужеству, но вот подходящий кандидат на роль супруга еще не встретился.

    С уважением,

    Амели.