Эзотерика

Мы с мужем начали встречаться... - вопрос №805765

Мы с мужем начали встречаться 4 декабря, потом мы расписались 4 октября. Сейчас жду ребенка. Ночью проснулась, посмотрела на часы время было 02:04, потом я опять проснулась и на часах было 05:04. И в этот день мне приснились четыре числа: 21, 05, 04, 04. Очень бы хотелось знать, что это может значить!

октябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вам нужно сейчас убирать любые переживания. Не нужно ни к чему привязываться.
    Нумерология отвечает за цифры, и так устроено что все запраграммировано, поэтому все не слуайно.
    Живите просто счастливой жизнью, и все будет хорошо

    октябрь 31, 2013 г.