Эзотерика

шаровая молния во сне. - вопрос №805819

Добрый день. Сегодня видела сон в котором я смотрела в окно и видела как там проплывает яркая шаровая молния. Мама закрыла окно чтобы молния не залетела к нам. Молния проплыла мимо наших окон и поднялась вверх. Я частенько вижу во сне шаровую молнию. К чему такие сны? Заранее благодарю

октябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шаровая молния во сне — как предвестник благоприятных перемен.

    октябрь 26, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сон говорит вам о том, что вас ждет период счастья и удачи в жизни, но он по какой-то причине задерживается и никак не может прийти в вашу жизнь и жизнь вашей мамы в том числе. В целом появление молнии во сне знак достаточно хороший и сулит вам удачу.

    октябрь 28, 2013 г.