Эзотерика

сон - вопрос №80591

доброе утро! сегодня приснилось, что мы с ребенком в гостях, и мой ребенок сидит на полу и играет с украшениями, я начинаю их собирать, а там лежат иголочки, но они золотые, серьги, броши, что это значит? спасибо

Вопрос задан анонимно май 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон связан с личными любовными отношениям.Возможно есть разногласия с отцом ребёнка-будет примирение.

    Вас ждут любовное приключения, подарки.

    Так же сон предвещает успех в делах-богатство и знатность.

    Удачи Вам!

    май 14, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    ук успеху  и богатсятву.

    май 14, 2011 г.

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Ребенок при недосмотре может случайно проглотить что-то острое, мелкое… это опасно. Чувство вины, что ему недостаточно уделяется времени, внимания. Жизнь обесценивается подменой понятий, духовное должно быть выше. Любая нормальная мать считает своего ребенка Самым- Самым и мечтает о его Блестящем будущем.

    Всего доброго!

    май 14, 2011 г.