Эзотерика

Решено

обидно слышать такое - вопрос №806036

Здравствуйте. Мой муж не хочет искать со мной компромис, очень сильно отдалился от меня, постоянно говорит, что я ему не нужна, надоела, не любит меня, видеть меня не хочет. Помогите пожалуйста узнать, что его толкает на такое отношение, будем ли мы с ним жить дальше? Муж-Игорь 26 мая 1982, я-Оксана, 5 марта, 1985 года.

октябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    287-й в

    Добрый вечер Оля! Скорее всего на нем порча в виде не очень правильного приворота!

    октябрь 26, 2013 г.