Эзотерика

События - вопрос №80604

Добрый день, уважаемый эксперты, меня зовут Вера. Каких событий следует мне ожидать в этом году? 14.04.59; Тадж ССР, г.Куляб, 18-30

май 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вера! Весьма насыщенный и прошедшие годы и будущий год у вас. Наряду с глобальным проходящим кризисом (потери, материальные, жилищные трудности) есть и лучики света, особенно в партнерских отношениях.

    май 14, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    начинаются позитивные перемены во всех сферах-обращайтесь в чат

    май 14, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    начинаются позитивные перемены

    май 14, 2011 г.