Медицина

Здравствуйте, у меня диагноз стертая... - вопрос №806194

Здравствуйте, у меня диагноз стертая форма синдрома поликистозных яичников(лечение не проводилось)сейчас беременность 5 недель, какие препараты стоит начать принимать, чтобы обеспечить вынашивание ребенка при моем диагнозе.Спасибо

октябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Виктория, главная проблема СПКЯ (поликистоза) — отсутствие беременности, но если она наступила, то значит, проблемы уже нет. Никакие препараты без надобности не нужны. А есть ли в них надобность — решит лечащий врач акушер- гинеколог(при осмотре, УЗИ). ТТГ стоит проверить, другие гормоны проверять не нужно. Также принимайте фолиевую кислоту.

    октябрь 26, 2013 г.