Эзотерика

Решено

vip

работа и замужество - вопрос №806407

Когда я выйду замуж? Когда появится новая работа? Анна 19.08.1978. около 5.00 утра. Спасибо

октябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Герда

    322-й в Эзотерике

    Период от 36 до 40 лет очень хороший для создания семьи.

    октябрь 27, 2013 г.

    Фатина

    467-й в Эзотерике

    Замуж выйдите, но не в следующем году.Работа тоже появится позже.сейчас не стоит ничего предпренимать.Месяца 4 надо подождать.

    октябрь 27, 2013 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам предстоит еще проделать определенную работу над собой, чтобы брак состоялся. Почувствуйте себя красивой, женственной и привлекательной, работайте над собой. В вопросах работы идут карты успеха — уже в конце декабря-январе.

    октябрь 27, 2013 г.