Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Мне срочно нужен приворот... - вопрос №806509

Здравствуйте! Мне срочно нужен приворот на любимого Кто может помочь быстро и без последствий?

октябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Черный маг

    703-й в

    я могу вам помочь

    октябрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ксения бвстро только кролики размножаются.  А вам советую прежде чем грех на душу брать-для начала просмотрите будущее, есть ли в нем место «любимому»

    октябрь 27, 2013 г.

    287-й в

    Добрый вечер Ксения! Приворот не желателен если есть законная супруга!

    октябрь 27, 2013 г.

    Руслана

    608-й в

    Ксения здравствуйте! Я практикующий черный маг.Привороты-моя спицифика.Если ваш вопрос еще актуален, прошу обратится ко мне в чат, я вам помогу подобрать приворот, который нужен именно вам.Ирасскажу о сроках наступления результата, о последствиях, и о том, когда лучше проводить.

    С Уважением, Руслана!

    ноябрь 2, 2013 г.