Эзотерика

страшный сон к чему? - вопрос №806552

во сне находилась в каком-то двухэтажно доме с несколькими родственницами и знакомыми. Пришли какие — то мужчины, я узнала что они собираются поджечь дом на первом этаже. Дом уже горел (я понимала это стоя на втором), был пожар, я выбралась оттуда через окно или балкон и в тапочках по снегу добежала до супермаркета. Бегала по супермаркету от этих людей, пряталасьот них (по лестницам бегала, по лифтам)...

октябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Сон к неприятностям, скандалу, к агрессии. Это больше касается не столько Вас, сколько Вашей семьи.

    С уважением,

    Амели.

    октябрь 27, 2013 г.