Эзотерика

Решено

vip

Личная жизнь - вопрос №80668

 ЗДравствуйте уважаемые эксперты, скажите пожалуйста есть ли рядом со мной человек который любит меня и какие изменения в личной жизни? Юлия 22.08.1989....

Вопрос задан анонимно май 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    Аванда

    494-й в

    Здравствуйте!

    Да, рядом с вами есть человек, который к Вам испытывает серьезные чувства. Только Вы на него не сильно обращаете внимания. Этот человек готов начать строить с Вами отношения, готов перевести их на новый уровень, начать за Вами ухаживать. И довольно скоро он на это решится. Он сейчас очень сильно переживает, обдумывает план «военной» компании по Вашему завоеванию. Готовится к конфетно-букетному периоду. По картам могу сказать одно — у него получится добится Вашей благосклонности. Он готов строить с вами отношения очень красиво, готов о Вас заботится. вообще очень хороший. светлый человечек. Для него в отношениях с Вами, самое главное будет гармония. Единственное, мне кажется, что он не достаточно опытен в общении с женщинами и сначала его признание в своих чувствах к Вам, для Вас будет лишь пустым звуком.

    С уважением, Аванда

    май 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    ЕСТЬ

    НО ВАС ОН НЕ УСТРАИВАЕТ

    НЕ ВАШ СТЕРЕОТИП МУЖЧИНЫ

    май 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Андриана

    238-й в

    Здравствуйте Юлия! У меня такое ощущение, что у вас был человек, с которым были отношения, но вы расстались. У него остались к вам чувства и вскоре он проявит вновь их.

    май 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Много контактов  среди друзей.Разрыв отношений. Перемирие. Поездка.

    май 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Человека, который бы испытывал к вам глубокое чувство, на данный момент нет.

    Но встреча с таким человеком состоится в течение этого года.

    Если вовремя вычислите свою судьбу, уже в следующем году выйдете удачно замуж.

    май 14, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Рядом с вами есть любящий человек.Но вы вряд ли с ним соедините свою судьбу-внутренее чутье будет вас остановливать.Потому что в 2012 году будет очень важная, судьбоносная для вас встреча с мужчиной.

    май 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    День добрый Юлия.

     Вы можете  не переживать, около Вас

    есть человек который Вас любит..

    вы скоро убидитесь в этомтак как Вам

    будут предлогать руку и сердце...

                     С Уважением   Софият....

    май 15, 2011 г.