Эзотерика

Решено

vip

Личная жизнь... - вопрос №80696

 Дорогие эксперты здравствуйте… когда будут какие-то изменения в личной жизне? Я Лера 29.04.1990, Заранее большое Спасибо!!

Вопрос задан анонимно май 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

  • в течении года нет, не будет.

    май 14, 2011 г.

    ***V I C T O R I Y A***

    135-й в Эзотерике

    Лера, я могу сказать Вам вот что.

    Вам выпали неплохие карты.На ближайшие год-полтора я не вижу ничего серьёзного в плане личных отношений.Симпатизировать Вам будут молодые люди, но это не те отношения, которые можно будет назвать серьёзными, скорее, флиртом, небольшими романами...

    Появится в ближайшембудущем результат какого-то дела, которое Вы давно затевали.В целом Ваша жизнь будет стабильной, прочной, карты даже сулят долголетие… В течение ближайшего времени обращайте больше внимание на своё здоровье, старайтесь больше отдыхать, Черпать из окружающего мира для себя информацию, всячески развиваться-обстоятельства будут этому способствовать.

    По возникшим вопросам и за подробностями обращайтесь в чат.

    май 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Варвара

    140-й в

    Летом будет встреча с молодым человеком, влюбленность.Но глобальных перемен в Вашу жизнь это не принесет. Еще не время)

    май 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    В ответ на вопрос про личную жизнь выпали следующие руны:

    1.ОДИН-Если при гадании выпадает эта руна, то ждите какого-то события.

    2.РАЙДО в прямом положении-Совет этой руны доверять тому, что с Вами происходит. Все, что с вами происходит   направлено на самоисцеление, союз, и самоизменение.

    3.ФЕХУ в перевернутом положении-когда рядом с ФЕХУ в этой позиции находятся благоприятные руны(у вас именно такой расклад), это может означать, что данный расклад, скорее всего, говорит о неприятной задержке и каком-то препятствии на вашем пути к достижению цели.

    4.Итоговая руна КАНО в прямом положении-Она говорит о том, что время тревог подходит к концу и впереди вас ждет более легкий путь. Настоящий момент является очень подходяшим для того, чтобы завести новый роман.

    В текущем году «все будет»...:-))) И будет очень неплохо!!! А препятствия и задержки Вы сможете преодолеть и переждать...:-)))

    май 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер.

    изменения будут очень скоро.

    уже этим летом вас ждут новые интересные знакомства, флирт.

    а вот своего мужчину вы встретите чуть позже, ближе к середине 2012.

    с ним будут продолжительные серьезные отношения, которые приведут к браку.

    но вам нужно обратить внимание на свое здоровье.

    за подробной консультацией обращайтесь ко мне в чат!)

    май 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Лера, этот год будет для вас удачным и ярким, но во второй половине.Будет несколько поклонников, будете приковывать к себе внимание молодых мужчин.Как-то жизнь станет яркой.Но это-еще не серьезно, для проведения времени.В 2012 году встретите настоящую взаимную любовь.Выйдете замуж по любви.Удачи вам)

    май 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    203-й в Эзотерике

    День добрый  Лера .

    Как каждая девушка, ждёт своё счастье

    так и у Вас это неизбежно произойдёт.

    Ваш мужчина рядом и знакомство с ним как гром среди ясного неба

    вспыхнут и не погаснут на пратяжении всей Вашей жизни.Ваша встреча

    продолится всю жизнь скреплённая узами брака.

                             С Уважением    Софият....