Юриспруденция

Сколько стоит нотариально заверить компанию - Красноярский край - вопрос №807166

Хочу офицально организовать свою компанию сколько будет это стоит

октябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталия Фончикова

    150-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Дмитрий!

    Обязательных платежа у Вас 2: гос. пошлина и услуги нотариуса.

    Размер государственной пошлины за регистрацию юридического лица составит 4 000 рублей.

    Стоимостьуслуг нотариуса разнится в зависимости от региона. Примерно это будет стоить от 800 до 1 600 рублей.

    октябрь 28, 2013 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Компания оформляется не у нотариуса, а в налоговой. Госпошлина 4000р, подписание заявления — от 1000 р. Могу подготовить пакет документов.

    ноябрь 1, 2013 г.