Юриспруденция

Освобождается ли от уплаты транспортного... - Воронежская область - вопрос №807572

Освобождается ли от уплаты транспортного налога если в семье имеется ребенок инвалид?

октябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария Сергеева

    39-й в Юриспруденции

    Законом Воронежской области №28-ОЗ от 11.06.2003 г. «О предоставлении налоговых льгот по уплате транспортного налога на территории Воронежской области» установлены категории налогоплательщиков, пользующиеся льготой по транспортному налогу. Вы к данной категории не тноситесь.

    Прошу оценить ответ. Заранее спасибо.

    октябрь 28, 2013 г.