Психология

если не хочешь идти на работу! - вопрос №807693

я работаю примерно полтора года учителем, молодой начинающий специалист, 1ый год в школе для меня был, мягко сказать, сложен, долго привыкала, взввалили кучу работы, которую казалось мне не выполнить вообще, но с трудом я справлялась, дожила до заветного отпуска и подумала, что в первый год всем тяжело, не мне одной, однако этот учебный год отнюдь не легче предыдущего, а оченьдаже наооборот, сил нет, желания работать тоже нет, подскажите что делать, хочу уволиться и муж согласен, но внутри что- то держит, может совесть или неуверенность в будущем. Очень надеюсь, что кто-нибудь поможет решить мне проблему

октябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Кулинич Инна

    200-й в Психологии

    Ксения, добрый день! Предлагаю пообщаться в чате. Вашу ситуацию стоит обсудить более детально, чтобы разобраться с внутренними причинами Вашего недовольства работой и помочь Вам найти выход из сложившейся ситуации. Напишите мне, если готовы пообщаться лично.

    июль 13, 2016 г.