Медицина

Решено

Здравствуйте, доктор! - вопрос №807721

Здравствуйте, доктор, у меня такая ситуация, мне 24 года, я принимаю ок регулон уже несколько лет, на той неделе в воскресенье я выпила последнюю таблетку из упаковки, а во вторник был незащищенный половой акт, в четверг как обычно на 4й день семидневного перерыва начались месячные. Подскажите пожалуйста, возможна ли беременность! Большое спасибо за уделенное время!

октябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Марина, беременность невозможна, в 7-дневный перерыв сохраняется контрацептивный эффект таблеток. Вы принимаете препарат уже не один год, поэтому надежность контрацепции у вас максимальная.

    октябрь 28, 2013 г.