Юриспруденция

Брала кредит в банке плачу... - вопрос №807823

Брала кредит в банке плачу все исправно, но начали приходить смс что у меня имеется задолженность. Звоню в банк они говорят что задолженность тянется с лета хотя смс начались пол месяца назад. До установленной даты я все погасила но в выходные пришло письмо о том что приедут кредитные инспектора если я все не погашу вовремя. Звоню коллекторам они не видятникакой информации хотя банк сказал что им все передали. Прийти коллекторы должны 30 или 31 числа а в их агентстве говорят прозванивать в эти числа и уточнять информацию. Как мне быть? Действительно ли они приедут?

октябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Алексеевна

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, без суда не имеют права. Скорее всего только пугают. Сходите в банк и уточните информацию по задолженности, покажите им все квитанции, возможно просто какой то платеж не прошел или произошла ошибка в самом банке.

    Пожалуйста оцените ответ.