Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

когда наладится личная жизнь? - вопрос №807837

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вообще не складывается личная жизнь. Скажите, пожалуйста, будут ли хоть какие-то положительные изменения в моей личной жизни? Марина 29.01.1989

октябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!

    Будут и довольно скоро ) Следующий год будет богат на благоприятные события в жизни, в том числе и в личной.

    октябрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Lttty

    672-й в

    в ближайшие время не будет, а летом будет у вас большой перемен!

    октябрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Марина, буквально в следующем году у Вас будут перемены в личной жизни, которые окажут влияние на все.Будет знакомство с молодым человеком, длительное и перспективное.

    октябрь 28, 2013 г.

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Идет какой-то негатив или сбой, по даты рождения и имени у Вас уже должен быть брак. Существенных перемен руны не показали, будет знакомство в январе 2015 года, но развития отношений дальше не вижу с этим мужчиной.

    октябрь 28, 2013 г.

    …..

    24-й в

    В этом году встреча, в 2014 году серьезные намерение, в 2014 к зиме возможно замужество.

    октябрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    В ближайший год трудно этим изменениям случиться, больше будете заняты материальными и рабочими вопросами.

    октябрь 28, 2013 г.

    Ирани

    542-й в

    в 2014 зимой будет возможность брака, но что то пойдет не так. В 2015 в сентябре будеш замужем

    октябрь 28, 2013 г.

    287-й в

    Добрый вечер Марина! У Вас возможно замужество летом следующего года!

    октябрь 28, 2013 г.