Эзотерика

Решено

Порча?.. - вопрос №80803

Моей бабушке очень не везло с мужчинами. С первым мужем развелась, т.к. после свадьбы он очень изменился, стал очень грубым с собственной матерью, правда на бабушку руку не посмел поднять. Их ребёнок умер… И бабушка решила уйти от него. Потом он сошёл с ума, в прямом смысле этого слова. Вышла замуж во второй раз за моего дедушку. Но он погибна работе. Перед этим она много раз встречала повсюду  кресты… и поднимала их. Уже в пожилом возрасте она сошлась с братом моего дедушки, но и он сразу умер. Сейчас она одна. Из-за чего это? Может это быть порча? Бабушку зовут — Галина, 14.12.1939, Пензенская обл.

май 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Скорее всего родовая порча.

    май 14, 2011 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    нет это не порча. это другой, очень серьезный негатив.

    подробнее в чате.

    май 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Это скорее проявление ее кармы.

    май 14, 2011 г.

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    У каждого в жизни свой крест...

    Имеет значение, если это бабушка по отцовской линии или Вас назвали в ее честь.

    У Вас все в порядке? Тогда не стоит гневить Судьбу.

    Всего доброго!

    май 14, 2011 г.