Эзотерика

Здравствуйте,как мне узнать есть ли... - вопрос №808050

Здравствуйте, как мне узнать есть ли на мне порча?

октябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    для диагностики порчи нужно фото, вы можете добавить его например в аватар на свою страницу, или в задаваемый вопрос. сильное воздействие порой можно выявить посредством Таро. так же всякий негатив сопровождается не только чередой негативных событий но и ощущениями присутствия некой потусторонней тьмы. о чем  кратко писал ранее тут

    верный признак негатива есть чадящая «стреляющая», иной раз даже гаснущая свеча

    октябрь 28, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Есть признаки негатива, так же можно пройти сеанс диагностики, выбрав эксперта.

    октябрь 28, 2013 г.