Юриспруденция

Является документ действительным или нет - вопрос №808098

Здравствуйте! Хотелось получить консультацию по вопросу пригодности документа. Свидетельство о рождении заламинировано (по правилам), но было сложено пополам и на сгибе протертость. Можно такой документ использовать при оформлении документов на материнский капитал?

Дополнение автора от октябрь 28, 2013 г., 14:05:25

 В пенсионном фонде в приеме пакета документов из-за этого документа отказали. Письменный отказ недали. Как быть в такой ситуации.

Ирина октябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Если затёртость не уничтожила информацию на свидетельстве, то можно пользоваться таким документом.