Юриспруденция

Добрый день Подскажите пожалуйста, сколько... - вопрос №808255

Добрый день. Подскажите пожалуйста, сколько надо платить госпошлину за исковое заявление в суд о взыскании с компании денег которые они не оплатили за работу. Я ИП. С ув. Абай

октябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Васильевна

    16-й в Юриспруденции

            В договоре  подряда  указана сумма выполненных работ, ее нужно  взять за основу и по Налоговому кодексу РФ определить сумму  госпошлины для  рассмотрения в арбитраже. График выполнения работ тоже  учесть- не было ли  просрочки.  Обязательно приложить подписанные  сторонами Акты выполненных работ.

    октябрь 28, 2013 г.