Юриспруденция

Решено

Пенсия по потере кормильца - вопрос №80849

Уважаемы эксперты… Будьте добры, ответьтте пожалуйста на мой вопрос… мой  племянник на данный момент учится в колледже… в конце мая он идет служить в армию… Он сирота, получает пенсию по потере кормильца… Будет ли ему начисляться пенсия в то время пока он будет служить в армии?

Вопрос задан анонимно май 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    21-й в Юриспруденции

    Добрый день.Нет не будет. Будет выплачиваться если он будет очно учится но не более чем до 23 лет. Пусть идет учится. Всего вам самого наилучшего.

    май 15, 2011 г.