Эзотерика

Решено

vip

Интересует совместимость - вопрос №808547

Интересует совместимость Нелли (02.03.1984) и Павел (09.02.1982)

октябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    …..

    24-й в

    Выше среднего, но жить можно))

    октябрь 28, 2013 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Неля совместимость ниже средней, но это на основании вашей синатрии. У вас с ним разное представление о любви и о том как проявлять свою любовь и чувства. Один из вас довольно свободолюбивый и дорожит своей свободой, а другой более ипостоянен, но в эмоциях более сдержан.

    октябрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Разина

    169-й в Эзотерике

    Если делать глубокий астрологический анализ, то нужны время и место рождения, а так на первый взгляд, как возлюбленные вполне совместимы, а вот для совместной жизни перспективы неважные...

    октябрь 28, 2013 г.

    Джамиля Астро

    738-й в Эзотерике

    Любая совместимость или несовместимость-это теория и это  очень условно.Можно иметь хорошую совместимость и по знакам и в синастрии, но иметь никакие отношения. И я, в своей практике, очень часто это наблюдаю.  Отношения- это зачастую работа. Если что-то не складывается-нужно найти причину и попытаться ее устранить, но хотеть должны оба. Иначе никакие звезды не помогут

    октябрь 29, 2013 г.