Эзотерика

Доброго времени суток Очень надеюсь... - вопрос №808548

Доброго времени суток. Очень надеюсь на Вашу помощь… Я оказалась в непростой ситуации… уже второй месяц подряд я валю план на работе. Я безумно люблю то, что делаю и отдаюсь этому без остатка.ровно два месяца назад на меня возложили доп.обязанности (руководитель видет во мне «всемогущего» и везде поспеющего человека что ли...)я дико радовалась тому, что руководитель доверяет мне как самомусебе. Но углубившись в одно, я начала страдать в другом… Начальница дала мне фору и сняла с меня эти доп.обязанности я огорчилась, хоть и понимаю, что она для моего же блага это сделала. Тем не менее я не могу войти в колею и вернуть своё благосостояние и результаты на тот уровень, на котором они находились.про улучшение этих показателей я вообще молчу на данный промежуток времени. Подскажите пожалуйста, что я делаю не так? Я не могу понять…

октябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Не усердствуйте.Будьте сама собой и у вас все получится на ура.

    октябрь 30, 2013 г.