Эзотерика

Я сидела в декрете со... - вопрос №808721

Я сидела в декрете со вторым ребенком 3 года. Работать не хотелось, да и детский сад не давали. Но когда пришло время выходить на работу, на прежнее место меня не взяли. В итоге пришлось искать новую работу. Нашла. Работа в офисе, как и прежняя, но з/п в два раза меньше, а объемы в 4 раза больше. Но делать нечего, т.к.куда меня возьмут с маленьким ребенком. Конечно работой я не довольна, да еще и детский сад далеко, приходится много ездить до и после работы. И как-то нехорошо я себя чувствую. Все меня на этой работе тяготит. И работы много и не интересен профиль организации и з/п маленькая и коллектив не дружный. И иду я туда, как на каторгу. А самое ужасное, что на неделе я абсолютно не ощущаю, что я бываю дома и вижу детей. Уже в воскресенье вечером я начинаю, как будто, прощаться со светом белым, аж до вечера пятницы. Что со мной? Я не могу понять. То ли я так не люблю эту работу (но она такая же как и раньше была)? То ли я не могу отойти от декретного отпуска, когда была абсолютно свободна. Ищу проблему в своей голове. Мне кажется, что мозги застоялись. Помогите. В чем проблема? Еще, я всю свою жизнь сидела в офисе, а теперь меня эта работа раздражает. Хочу сменить профиль, но абсолютно не знаю кем я еще могу работать. Удастся ли мне найти другую работу, которой я буду довольна?

октябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Разошлите везде свое резюме  и ждите ответа. Но скажу так вы точно описали причину происходящего- это вам наказание за лень. Простите может грубо, но вы сами проворонили  хорошее место. теперь стоит попотеть

    октябрь 29, 2013 г.