Медицина

vip

Псориаз - вопрос №808809

Недавно защищал практику на учебе. На следующий день появились по всему телу красные пятна и очень сильно чешутся. Возможен псориаз на нервной почве? как его лечить? т.к это все равно ранний этап его.

октябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Возможен. Необходим осмотр. Выложите снимки.

    октябрь 28, 2013 г.

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Глеб! Зудящие пятна по телу могут вызваться не только псориазом, но и  многими другими причинами (крапивница, розовый лишай). Поэтому рано говорить о лечении, обратитесь очно на консультацию к дерматологу.

    октябрь 29, 2013 г.
  • В литературе описаны такие случаи. Необходим осмотр(выложите снимки-дам рекомендации).

    октябрь 29, 2013 г.